[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Эйвон » Косметика avon впечатления. Находим ответы на возникшие вопросы. » Чем хороши ароматы avon » Насколько стойки воды avon. Стоит покупать их или лучше другие бренды. » Ароматы от avon одни из лучших в своей ценовой категории (Соотношение цены и качества у avon идеально)
Ароматы от avon одни из лучших в своей ценовой категории
lanaДата: Вторник, 11.11.2014, 23:22 | Сообщение # 1
Майор
Награды: 0
Статус: Offline
За годы экспериментов в компании создали действительно яркую основу ароматов, которая делает духи стойкими и шлейфовыми. Уж на что, а на стойкость вод в эйвоне пожаловаться нельзя. Каковы ваши впечатления? Может у других фирм воды лучше?

yuliayusuhnoДата: Среда, 12.11.2014, 10:03 | Сообщение # 2
Рядовой
просто не могу с вами не согласиться, линейка ароматов в Эйвон настолько широка, что подобрать аромат можно буквально любой клиентке или клиенту. Впереди нас ждут праздники и на этом можно хорошо заработать. А что на счет стойкости - то это и не удивительно ведь Эйвон использует натуральные масла для создания своих ароматов, в то время как многие другие уже давно перешли на синтетику.

LudmilaДата: Четверг, 20.11.2014, 10:35 | Сообщение # 3
Рядовой
Я теж хочу відмітити стійкість ароматів Avon. Аромат, как відомо, розкривається і змінюється з часом. Аромати від Avon не тільки довго тримаються, а з часом залишаються такими ж помітними і витонченими. smile

Форум Эйвон » Косметика avon впечатления. Находим ответы на возникшие вопросы. » Чем хороши ароматы avon » Насколько стойки воды avon. Стоит покупать их или лучше другие бренды. » Ароматы от avon одни из лучших в своей ценовой категории (Соотношение цены и качества у avon идеально)
Страница 1 из 11
Поиск: